версия сайта

В школе  созданы условия для организации питания обучающихся

В школе имеется  буфет  с обеденным залом на 6 посадочных мест. Обучающиеся охвачены 100% горячим питанием.

Организация питания обучающихся носит государственно-общественный характер управления. При организации питания учитывается мнение органов школьного самоуправления.   С целью обеспечения здоровым питанием  обучающихся  в школе осуществляется родительский контроль качества и безопасности питания. Представители родительской общественности включаются в состав бракеражной комиссии. Вопросы организации питания рассматриваются на заседаниях Совета школы, родительских собраниях. При составлении примерных 10-дневных меню для создания оптимальной количественной и качественной структуры питания учитываются  предложения и пожелания  обучающихся,  родителей (законных представителей)

•      Социальная поддержка обучающихся осуществляется в форме выделения субсидий на организацию горячего  питания ГКП, учащимся 1-4 классов. С 21. 09.2020 стоимость горячего питания  обучающихся 1-4 классов и воспитанников предшкольных групп 53 рубля на одного  обучающегося и воспитанника  предшкольной группы в один учебный день.

1-4 классы -53 рубля в день:

федеральный бюджет-48,50

республиканский бюджет -4,00

муниципальный бюджет -0,50

Предшкольная группа-53 рубля в день :

республиканский бюджет- 50,00

муниципальный  бюджет -3,00

Приказ  управления образования администрации муниципального образования Ширинский район №384 от 18.09.2020г

Приказ № 399 от 29.09.2020г О внесении изменений в приказ № 384 от 18.09.2020г

• 10 дневное осенне- зимнее  меню 7-11 лет

• Положение об организации питания обучающихся
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"