Прием в ГКП

МБОУ Марчелгашская НШ №23

проводит набор детей  в ГКП "Дошкольного образования".

запись проводится в кабинете  директора

с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.00.

Телефон для справок: 89134498783

Принимаются дети с 4,5-7 лет , в течении всего учебного года.

При  себе иметь следующие документы:

Заявление родителей (законных представителей) о приеме

Копия свидетельства о рождении

Документы, содержащие сведения о регистрации  ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной за ОУ территории (копия)

Копия паспорта родителя ( законного представителя)

Медицинское заключение

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Приказ № 40 от 04.02.2021г  Управления Образования администрации муниципального образования Ширинский район   « О закреплении  муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Ширинский район.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения

а) фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) ребенка;

б) дата рождения ребенка;

в) серия, номер свидетельства о рождении;

г) адрес места жительства (места пребывания, места фактического проживания)ребенка

д) фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

е) реквизиты, удостоверяющие личность родителя (законного представителя) ребенка

ж) адрес электронной почты, номер телефона (при наличии) родителей (законных представителей ребенка);

з) язык образования

Также при подаче документов родители дают согласие  на обработку своих персональных данных и персональных данных ребёнка.

Возможна подача заявления о приеме в ГКП в электронном виде. Для подачи заявления в электронном виде необходимо выйти на Информационно-образовательный портал Республики Хакасия "Электронное образование"

Приём заявлений:

• Дети проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства  имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам  дошкольного общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.
  • Прием детей, впервые поступивших в образовательную организацию, осуществляется на основании медицинского заключения

Факт приема документов фиксируется в расписке, выдаваемой ответственный лицом  на руки заявителю по окончании приема по установленной форме.

Количество мест в группы на  2020-2021 уч. год:

Количество детей  в

Дошкольной группе