Стипендии и иные виды материальной поддержки

Социальная поддержка обучающихся осуществляется в форме выделения субсидий на организацию горячего питания учащимся 1-4 классов и ГКП. В 2016 году субсидии выделяются  согласно государственной программе Республики Хакасия "Развитие образования в Республике Хакасия (2016 - 2020 годы)", утвержденной постановлением Правительства Республики Хакасия от 27.10.2015 г. № 556 и  муниципальной программе «Школьное питание на 2015-2017 годы», утвержденной постановлением администрации муниципального образования Ширинский район от 22.09.2014 года №637 «Об утверждении муниципальной программы «Школьное питание на 2015-2017 годы». Размеры субсидий на питание обучающихся 1-4 классов  в один учебный день определёны приказом управления образования администрации муниципального образования Ширинский район от 11 января 2016 года №6 «Об организации питания обучающихся» и составляют:

- бюджет Республики Хакасия - 6  рублей на одного ребёнка в учебный день;

- бюджет муниципального образования Ширинский район - 6 рублей  на одного ребёнка в учебный день.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»